победитель среди юношей Гурюшкину Ильи (г.Н.Новгород)-за занятое 1 место

____________________

Новости

21:48

Завершились соревнования по свободнолетающим моделям г. Нарткала

1 и 2 апреля 2011 г.  в городе Нарткале прошли Всероссийские соревнования в классах F1 -А -В- C -Р "Кубок Эльбруса". Соревнования прошли при благоприятных погодных условиях:  ветер 2-3 м/сек, температура воздуха  в пределах 12-17 градусов. Лишь в 4 туре первого дня соревнований из за тумана были небольшие проблемы с видимостью по высоте, но к 5 туру эта проблема снялась.
   По итогам соревнований в классе F1А первое место занял Налоев Алим (Hарткала), на втором месте Налоев Андрей (Нарткала), на третьем месте Михаил Косоножкин ( Ростов).
  В классе моделей F1B первое место занял Анатолий Рыбченков из Таганрога, на втором месте Зангиев Батраз (Алагир), на третьем месте Кустарников Сергей(Нарткала).
    В классе моделей F1C 1 место занял  Кисловский Анатолий (Ессентуки), 2 место Морозов Александр (Армавир), 3 место Гаврилевич Вадим (Ессентуки).
    В классе моделей F1P 1 место занял  Кисловский Антон (Лермонтов), 2 место Кяров Кантемир ( Чегем), 3 место Исаев Александр (Прохладный).
  В командном зачете победителем стала команда Ставропольского края, второе место команда РЦДТ г. Алагир, на третьем месте команда г.Нарткалы. Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами Совета РОСТО ДОСААФ КБР, а команда победительница Кубком Эльбруса. В связи с тем,что затраты на проведение соревнований были профинансированы спонсорами, стартовый взнос со  спортсменов не брался. Оргкомитет благодарит всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях.

Сообщил:  Андрей Налоев.